МАОУ лицей №21

Информация о порядке предоставления питания в МАОУ лицее № 21

Питание учащихся МАОУ лицея № 21 осуществляется в просторном и уютном обеденном зале, рассчитанном на 120 посадочных мест. В столовой есть два пункта выдачи горячего питания и буфетной продукции. Каждый день свежая и теплая выпечка. Ассортимент холодных блюд (салатов) составляет не менее 5 позиций ежедневно, горячих блюд – не менее 4, гарниров – 4-5 видов. Выбор первых блюд – не менее двух. Администрацией лицея осуществляется тщательный контроль качества продуктов. Все продукты сертифицированы. Школьная столовая МАОУ лицея № 21 является победительницей смотра-конкурса «Лучшая школьная столовая» 2015 – 2016 учебного года.

Льготные категории учащихся и документы, необходимые для оформления льготного питания:

Для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством)

– копия документа о назначении гражданина опекуном (попечителем) с предоставлением оригинала для заверения копии специалистом образовательного учреждения

Для детей из малообеспеченных семей

– заявление родителей (законных представителей) о предоставлении бесплатного питания;

– справку об отнесении семьи к категории малообеспеченных в целях предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе, выданной управлением социальной защиты населения Администрации города Иванова на соответствующий учебный год.

КАРТА ПАО Сбербанк

Для питания в столовой и прохода в школу учащимся необходимы карты ПАО Сбербанк.  Для учащихся возраста до 13 лет включительно. Вам необходимо за лето до 1 сентября заказать через Сбербанк-онлайн и получить в Сбербанке карту на Вашего ребенка.

ИНСТРУКЦИЯ:

С 14 лет учащиеся карту Сбербанка заказывают самостоятельно.

Если семья имеет статус Многодетной: то для получения льготной транспортной карты нового образца для многодетных и опекаемых детей вам надо подать классному руководителю след. пакет документов (это будет карта только для проезда):

Заполнить заявление  на выпуск льготной транспортной карты

• Заявление
    • свидетельство о рождении ребенка (копия)
    • СНИЛС ребенка (копия)
    • фотографию ребенка (лучше 3х4)  – не электронную!
    • документ, удостоверяющий личность представителя несовершеннолетнего (копия)
    • документ, подтверждающий полномочия представителя несовершеннолетнего обучающегося право законного представителя (копия)
    • документ, подтверждающий право на предоставление мер социальной поддержки обучающегося с наименованием льготы (копия)

Памятка для родителей "пополнение счёта ЛАДОШЕК"